Мы два военнослужащих срочной службы, поругались с другим срочником после чего ударил его ладонью в горло
Мы два военнослужащих срочной службы,поругались с другим срочником после чего ударил его ладонью в горло,мой товарищ напал на него и начал бить я их разнял но мой товарищ нанёс ему не значительные повреждения ссадины царапины на лице и сотрясение мозга что грозит нам за это статья направленная в прокуратуру часть 2 статья 335