Нужно ли разрешение на продажу одного из бывших супругов?

Добрый день. 3-х ком квартира приобреталась в браке и была оформлена по 1/4 на каждого члена семьи. После развода один из собственников выкупил 3/4 доли от собственников . 1/4 и 3/4 принадлежит одному человеку , прописан тоже он один. Нужно ли разрешение на продажу одного из бывших супругов ?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласие бывшего супруга не требуется, так как у вас не совместное имущество.