Ранее я переписал ребёнка на её сожителя обязан ли я платить элементы?
Здравствуйте!!! Моя бывшая жена ранее отказалась от элементов и задолжности в данный момент опять подала на элементы и хочет вернуть старый долг возможно ли это??
Ранее я переписал ребёнка на её сожителя обязан ли я платить элементы??
, Клиент, г. Москва
Екатерина Носырева
Здравствуйте! Вы официально по решению суда отказались от отцовства правильно ли я вас поняла?
отказ от родительских прав не освобождает родителя от материальной ответственности ст.74.п.2 семейного кодекса РФ. Размер алиментов назначается согласно ст 81 СК РФ 25% от дохода на одного ребенка.