Добрый день.
Обязанность родителя уплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка прекращается, в частности, по достижении ребенком совершеннолетия (18 лет).
С марта Вы можете не платить алименты, но необходимо, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство. Достаточно сообщить приставу о достижении ребенком совершеннолетия и уточнить какие документы требуются.
По общему правилу в случае наступления обстоятельств, влекущих прекращение алиментных обязательств, судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства. Все принятые судебным приставом-исполнителем меры по исполнению подлежат отмене.