Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как востанавить Материнкий капитал?

Я отдала свой материнский капитал знакомой.каторая сказала что поможет её обналичить. и подписала пустые бланки.Она сказала что нужно 2 месяца,якобы на подготовку каких-то документов.Я сама домахозяйка у меня дети,и я не могла ходить инстанциям.Вот уже 3 месяца прошло .нету ни денег ни мат.капитала.КАК востановить материнский.капитал??? и что делать если они Обналичили её без меня????

19 Декабря 2012, 19:02, вопрос №32417 Багатырова, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    так сходите в пенсионный фонд и узнайте обналичили его или нет, если обналичили и денег вам не дали то это мошенничество предусмотрено статьей 159 УК РФ

    19 Декабря 2012, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Идти в полицию писать заялвение

    19 Декабря 2012, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats