Здравствуйте, подали заявку на банкротство в ООО полезный юрист, они находятся в Кировской области, у них

Здравствуйте, подали заявку на банкротство в ООО полезный юрист ,они находятся в Кировской области, у них есть свой сайт.сегодня прислали договор и доверенность юриста , хотелось бы что бы посмотрели и сказали можно нет им верить , все ли хорошо с документами? Они отсканированы! Это возможно?

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента
Высылаю сканы документов

Андрей, здравствуйте!

Компания может с Вас требовать 80% всех сумм после подачи документов в суд. Соответственно есть риск что Вас оставят в суде одного (компания может уклоняться от участия в судебных заседаниях, собраниях кредиторов и т.д. т.к. удельный вес этих действий мало оплачивается по договору а трудозатраты на них большие)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.