Фпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкпп
фпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееифпфпкыпкппепепепееи
, DANIIL, г. Санкт-Петербург