Здравствуйте, такая ситуация, мы с моим молодым человеком оформили кредитную карту в сбербанке, срок
Здравствуйте, такая ситуация, мы с моим молодым человеком оформили кредитную карту в сбербанке, срок действия вроде до 25 года, сейчас пока нет возможности по ней платить, а на ней 0, мы думали до 25 года сможем отдать, но они названивают и говорят, что передадут в коллекторскую службу, законно ли это, и можно ли как нибудь отсрочить оплату до конца срока действия карты мы успеем оплатить, подскажите пожалуйста как правильно нам поступить?
, Карина, г. Уфа
Наиля Никулина
Вообще проценты какую то сумму платить надо ежемесячно, а лучше проведите реструктуризацию кредитную карту превратите в потребительский кредит там процент меньше банк в-основном идет на это, и можно договариваться.