Есть свидетельство о расторжении брака на румынском языке и нотариально заверенное свидетельство переведенное на русский язык
Добрый день!
Я - гражданин РФ. Проживаю в Домодедово (Московская область).
В мае 2021 г. в Кишиневе (Молдова) расторгнут брак с гражданкой Молдовы в судебном порядке.
Совместного имущества и детей нет.
Есть свидетельство о расторжении брака на румынском языке и нотариально заверенное свидетельство переведенное на русский язык.
В каком государственном органе мне могут поставить штамп в российском паспорте о расторжении брака?
В ЗАГС и УФМС в Домодедово отказались ставить такой штамп, сославшись на то, что достаточно и свидетельства о разводе.
, Виталий, г. Москва