8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль в наследство

Добрый день! помогите мне пожалуйста.уже больше нету сил.

я пенсионерка. у меня умер сын в наследство получили автомобиль на двоих на меня и несовершеннолетнего ребенка ( внука).машина стоит на стоянке уже длительное время бесхозная .ее могут в любое время угнать или растащить на запчасти.и не могу ее продать половина денег естественно пойдет внуку .но мать ребенка не идет на контакт .ее ответ таков (Не беспокоить мою семью до совершеннолетия ребенка . то есть через 9 лет обращайтесь к внуку)Что мне делать в этой ситуации .прошла все инстанции .Органы опеки отвечают что мы не можем ее заставить .не наделены полномочиями .В ГАИ на учет машину не ставят.замкнутый круг .И я умоляю вас помогите добрые люди.

Показать полностью
, Нина Алексеевна, г. Москва
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, наследование осуществлялось по завещанию или по закону?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли после вступления в наследство (прошел год), делить гараж, который стоит на территории участка?
Добрый день. 1,5 года назад умер муж. В наследство вступили я , свекровь и сын мужа от первого брака. За время брака построили дом. В наследство вошли дом и земельный участок. Все зарегистрировано. На участке есть гараж. Гараж не зарегистрирован. Сейчас свекровь требует зарегистрировать гараж и разделить его. Есть ли у нее на это право? Можно ли после вступления в наследство (прошел год), делить гараж, который стоит на территории участка?
, вопрос №4024553, Елена, г. Калининград
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья "вернулось"?
Доброго дня! Я ребенок-сирота, но квартиру так и не получила. Получила наследство, вступила в него, спустя несколько лет продала эту недвижимость. После вступления в наследство я потеряла право на получения жилья безвозвратно? Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья «вернулось»?
, вопрос №4024179, Yuliya, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
Брал автомобиль в аренду с последующим выкупом 36 месяцев платил осталось 4 месяца Забрали автомобиль
Брал автомобиль в аренду с последующим выкупом 36 месяцев платил осталось 4 месяца Забрали автомобиль ссылаясь на просрочки но все выплачено могу я написать заявление в полицию о мошенничестве или сразу в суд идти
, вопрос №4023564, Александр Яворский, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, приобрели автомобиль в автосалоне в кредит, автомобиль стоит 1300000, увидели что сумма кредита 1600000(уже после подписания), в автосалоне сказали, что можно убрать доп
Здравствуйте, приобрели автомобиль в автосалоне в кредит, автомобиль стоит 1300000, увидели что сумма кредита 1600000(уже после подписания), в автосалоне сказали, что можно убрать доп. Услуги в банке, но когда обратились в банк , сказали что автосалон добавил услугу в 386.000 гарантированный сертификат, и позже мы посмотрели и оказалось, что я это подписала. Могу ли я как-то отказаться!?
, вопрос №4023496, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Мой основной источник дохода был мой личный автомобиль попавший в ДТП
Приветствую, произошло ДТП 31 января. Я являюсь потерпевшей стороной, мой автомобиль на данный момент(22.02) не на ходу по тех. Причинам. Оценка автомобиля назначена на (29.02). Мой основной источник дохода был мой личный автомобиль попавший в ДТП. Пришлось арендовать автомобиль, для продолжения работы в курьерской службе. Могу ли я взыскать с виновника ДТП сумму аренды авто до момента восстановления моего автомобиля?
, вопрос №4022385, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2013