Как заставить девушку через суд сделать ДНК экспертизу ребенка
Добрый день. Проживал в гражданском браке с девушкой, во время совместного проживания родился ребенок. Я как порядочный мужчина записал его на себя. Потом совместная жизнь закончилась и стал платить алименты. Спустя десять лет есть сомнения что это не мой ребенок. Как заставить девушку через суд сделать ДНК экспертизу ребенка. По хорошему не как не получается договориться!
Давайте обсуждать это приватно