Аренда квартиры

Добрый день, если договор найма заверяется у нотариуса, попадает ли эта информация в какие-либо органы, и какова вероятность привлечения собственника квартиры к налоговой ответственности?

, Анна, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте. Нет, не попадает. Привлечь собственника квартиры к налоговой ответственности можно и по договору, который не был заверен нотариусом, а просто подписан сторонами.