Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте.Дочери исполнилось 18 лет, учится очно в ВУЗе.Должен ли я еще платить алименты на ее содержание.Имею двух не совершеннолетних детей от второго брака
Здравствуйте.Дочери исполнилось 18 лет,учится очно в ВУЗе.Должен ли я еще платить алименты на ее содержание.Имею двух не совершеннолетних детей от второго брака.
, Павел, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Нет, вы не должны платить алименты, так как при достижении 18 лет, алиментное обязательство прекращается, дочь уже считается совершеннолетней.
Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.
Похожие вопросы
Можно ли мне переделать алименты с процентов на твёрдую денежную сумму?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас с бывшим мужем есть общий ребёнок 10 лет на данный момент и у него есть ещё ребенок от первого брака там 16 лет. Когда я родила, он попросил подать на алименты, что бы от первого брака по меньше платить. Получается 33% на двоих. Он получает з/п примерно 30 тысяч это официально, а остальное в конверте около 40-50 тысяч. Алименты получаю примерно 3100-3800. У меня такой вопрос. Можно ли мне переделать алименты с процентов на твёрдую денежную сумму?
Добрый день у меня у жены ей 19 лет учится на заочном образование, отца посадили в тюрьму, и 2
Добрый день у меня у жены ей 19 лет учится на заочном образование , отца посадили в тюрьму , и 2 несовершеннолетних детей забрали в детдом , после из тюрьмы он пошел на сво и погиб как будут распределять выплаты
Могу ли на ребенка подать ПМ (32 тысячи в нашем крае)?
Здравствуйте, хочу расторгнуть брак, а также взыскать алименты на общего ребенка 1,3г. На момент беременности и родов очно обучалась, возможности работать не было, поэтому так же хотела бы подать на алименты до 3х лет на себя. Можно ли подать на алименты в одном исковом заявлении и как их рассчитать? У отца официальная з.п. 85 тысяч, по факту +-120, а так же наслышана от него же, что их работодатель идет на встречу и может выдавать большую часть в конверте, поэтому хотелось бы в твердой сумме всё оформить. Могу ли на ребенка подать ПМ (32 тысячи в нашем крае)?
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
У мужа от первого брака есть 2 детейон платит алименты на них
У мужа от первого брака есть 2 детей,он платит алименты на них, у нас с ним есть 4 детей,как будут делить алименты на всех детей если и я подам на алименты на своих 4 детей