Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Оформления требёнка на отца

мы с женой разошлись ребёнок живёт со-мной тоесть с отцом . какие нужны документы чтобы не лишая мать материнских прав переоформила ребёнка на меня.

11 Декабря 2013, 17:54, вопрос №322540 Борис, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Борис.

    Место проживания ребенка (с кем из родителей ему жить) можно определить соответствующим соглашением родителей. 

    Согласно ст. 65 Семейного кодекса РФ

    3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.


    11 Декабря 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats