Подскажите пожалуйста, ситуация следующая.Развелась с мужем в 2013 г, всё имущество нажитое в браке он оставил
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ситуация следующая.Развелась с мужем в 2013 г,всё имущество нажитое в браке он оставил мне.Сейчас имея чеки прошлых лет на руках от бытовой техники решил делить имущество.Как быть?
вы разделили имущество по решению суда, либо по нотариальному соглашению? если никакого документа вы не оформляли, то получается, что вопрос раздела имущества не был разрешен в 2013году.
Сейчас имея чеки прошлых лет на руках от бытовой техники решил делить имущество.Как быть?
Если он подал уже иск в суд, вам надлежит подготовить свои письменные возражения. Указывайте в первую очередь на пропуск срока исковой давности
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.