Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уплата земельного налога

я пенсионерка надо ли мне платить земельный налог .Живу в частном доме ,земля и дом в собственности у меня

10 Декабря 2013, 07:47, вопрос №321791 танзиля, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3009отзывов

    В соответствии с налоговым кодексом РФ льгот по уплате земельного налога для пенсионеров не предусмотрено.

    10 Декабря 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats