Добрый вечер я хотела спрасить в семье есть два брата и сестра, мать у них умерла два месяца назад, вот на

Добрый вечер я хотела спрасить в семье есть два брата и сестра, мать у них умерла два месяца назад , вот на пример один сын прописан в домовой а другой брат и сестра не прописаны на кого можно оформить дом как так хозяйка умерла

, Патимат, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Они все трое наследники и должны в равных долях получать доли от материной части. В При этом каждый из них вправе отказаться от своей доли в пользу другого.