Мне 16 лет, мне угрожает бывший парень Родителям ничего не хочу говорить, хочу написать на него заявление

Мне 16 лет, мне угрожает бывший парень

Родителям ничего не хочу говорить, хочу написать на него заявление

, Саманта, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вы можете сами обратиться с заявлением в отделение полиции, но скорее всего вам придется указать своих законных представителей. И вы уже будете нести ответственность за ложные сведенья.