Здравствуйте, как можно продать дом, купленый на материнский капитал, если муж не согласен продовать
Здравствуйте, как можно продать дом, купленый на материнский капитал, если муж не согласен продовать. Мы уже в разводе.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
как можно продать дом, купленый на материнский капитал, если муж не согласен продовать
никак. Распоряжение имуществом, находящимся в общей (совместной или долевой) собственности, осуществляется с согласия всех собственников. Вы вправе продать свою долю (если собственность совместная, ее предварительно нужно выделить) с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).