В настоящее время мне поступило письмо от контрагента в котоором указано, что в связи с ситуацией в РФ они считают это форсмажором и поэтому мне необходимо оплатить всю сумму за т/с в течении 7 дней
Здравствуйте подскажите пожалуйста я приобрел т/с в рассрочку,на 1 год, внес предварительный взнос и первоначальную оплату. В настоящее время мне поступило письмо от контрагента в котоором указано, что в связи с ситуацией в РФ они считают это форсмажором и поэтому мне необходимо оплатить всю сумму за т/с в течении 7 дней.
, Юрий, г. Москва