Сестра перед смертью ( самоубийство) фиктивно продала долю в квартире мне, после нее остались долги, если я не

Сестра перед смертью ( самоубийство) фиктивно продала долю в квартире мне, после нее остались долги, если я не буду вступать в наследство, долги мне также не унаследуются и признают ли сделку с квартирой недействительной?

, София, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы уже собственник  по договору КП то вам не надо принимать наследство.