Здравствуйте, у меня вопрос по алиментам я многодетный отец плачу алименты трём детям, 50% есть четвёртый

Здравствуйте, у меня вопрос по алиментам я многодетный отец плачу алименты трём детям, 50% есть четвёртый ребёнок и его мама хочет тоже подать на алименты при этом утверждая что вправе получить за прошедший период , ребёнку 5 лет как будет это выглядеть?

, Степан Бондаренко, г. Междуреченск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое не получит. Алименты назначаются только с даты обращения в суд. Ст. 107 СК РФ

Степан Бондаренко
Клиент, г. Междуреченск
Спасибо за ваш ответ Галина.