Что делать если я не получал повестку в 18 лет а мне уже 30 лет и в паспорте стоит печать с военкомата я смогу его сделать?
, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Сергей, уклонение от военной службы – распространённое явление среди призывников по уважительных причин или состояния здоровья многообразны. Что сделать? Не понятен вопрос. Повестку?