В доверенности, которую я получил, неправильно указана одна цифра в коде подразделения милиции, выдавшего мне паспорт

В доверенности, которую я получил, неправильно указана одна цифра в коде подразделения милиции, выдавшего мне паспорт. Делает ли эта ошибка недействительной доверенность7

, Давид, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

неправильно указана одна цифра в коде подразделения милиции, выдавшего мне паспорт. Делает ли эта ошибка недействительной доверенность7

Эта техническая ошибка.Если наименование органа МВД указано правильно, то техошибка в  коде подразделения не столь критично.Это не влечет за собой признание недействительной всей доверенности.ст.166-181,185 ГК РФ. Но в таких случаях можно  исправить ошибку  путем выдачи новой доверенности с корректными данными.