Мама инвалид 2 нерабочей группы по психиатрии стала лежачей.Как оформить доверенность для представления ее
Мама инвалид 2 нерабочей группы по психиатрии стала лежачей.Как оформить доверенность для представления ее интересов в разных инстанциях-в медорганизации,в Сбербанке, у нотариуса( брат умер ей надо вступить в наследство).
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Вызывайте нотариус на дом, пусть напишет на вас доверенность. Если она неадекватна, то надо через суд ее признавать недееспособной.