Готттбютт толлль ошшлль ьллллльлль

Готттбютт толлль ошшлль ьллллльлль. Ьььььь

, Алекс, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Тополиный пух, жара июль? Дополните вопрос, не может понять, даже переставляя буквы)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович