Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Использование материнского капитала

Можно ли потратить материнский капитал на возмещения средств потраченных на ипотеку. Ипотека выплачена с процентами.

07 Декабря 2013, 16:49, вопрос №319666 елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна

    Здравствуйте, Елена! 

    Законом предусмотрена возможность погашения ипотеки за счет средств материнского капитала. Если ипотека уже погашена, материнский капитал наличными деньгами получить нельзя. 

    07 Декабря 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats