Здравствуйте, скажите пожалуйста моя бывшая супруга ранее подавала на меня на алименты спустя некоторое
Здравствуйте, скажите пожалуйста моя бывшая супруга ранее подавала на меня на алименты спустя некоторое время она отказалась от них так как мы договорились ,что я буду ей выплачивать самостоятельно, что и делаю даже чуть больше чем положено сейчас она собирается подавать на меня снова на алименты ,первый раз после подачи аллиментов у меня образовалась большая задолженность которую с меня сняли по её просьбе,может ли она сейчас на меня подать на алименты и претендовать на старую задолженность?