Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком

Мама и папа оба на очном обучении . положено ли ежемесячное пособие на ребёнка ? с ребёнком занимаются поочереди, помогают бабушки и дедушки( все работают). Почему в собесе обьясняют что не положено?

06 Декабря 2013, 23:39, вопрос №319119 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Пособие по беременности и родам Вам должны назначить и выплатить по месту
    учебы на основании медицинской справки установленной формы (п. 10 и пп.
    «в» п. 12 Постановления N 865). Также Вы имеете право на получение
    единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком,
    которое тоже будет выплачено в учебном заведении.



    06 Декабря 2013, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats