На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста .У меня есть земельный участок с кадастровым номером ,земля в аренде. На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности. В данный момент у меня дом не оформлен в собственности .Это правильно что указан собственность дома.Как мне быть ? Спасибо зараннее.

, Екатерина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Екатерина!

На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности.

 Да, так как  Объект незавершённого строительства ставится на учет, аналогично объекту введенного в эксплуатацию.

При завершении строительства кадастровый инженер подготавливает новый технический план, его предоставляете и на этом ОНС переводится в завершённое.

Из вопроса не понятно ОНС собственник вы? Если вы нет проблем, а если не вы, вопрос как это могло стать.