На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста .У меня есть земельный участок с кадастровым номером ,земля в аренде. На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности. В данный момент у меня дом не оформлен в собственности .Это правильно что указан собственность дома.Как мне быть ? Спасибо зараннее.
Добрый вечер, Екатерина!
На этом участке зарегистрирован кадастровый номер сооружения Объект незавершённого строительства и указан данный объект уже в собственности.
Да, так как Объект незавершённого строительства ставится на учет, аналогично объекту введенного в эксплуатацию.
При завершении строительства кадастровый инженер подготавливает новый технический план, его предоставляете и на этом ОНС переводится в завершённое.
Из вопроса не понятно ОНС собственник вы? Если вы нет проблем, а если не вы, вопрос как это могло стать.