При разводе, могут ли оставить ребёнка со мной, при ее согласии?
С супругой жили два года. В сеть ребёнок. Неделю назад узнал, что она мне изменила. На фоне ругани жена ушла, оставив ребёнка со мной. Считаю, что с ее мировоззрением и некоторыми жизненными ситуациями, лучше что бы ребёнок остался со мной. Жена, как я понимаю не против. При разводе, могут ли оставить ребёнка со мной, при ее согласии?