Дал другу в долг в течение года около 350.000 рублей и отдал несколько ценных вещей, долг простил
Здравствуйте. Дал другу в долг в течение года около 350.000 рублей и отдал несколько ценных вещей, долг простил. Это значит - я балбес? Ситуация безнадежна?
, Клиент, г. Архангельск
Галина Гудкова
Если никак документально это не можете подтвердить (может есть смс переписка), что ничего сделать нельзя.