Разводится второй раз, какие есть ограничения при последующем разводе?

Отец лишёник родительских прав.

К сожалению номера телефона нет.

, Юля, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Есть статья 17

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка

Других ограничение закон не ставит

Некоторые, например латиноамериканские страны не признают разводов или ограничивают признание иностранных разводов с участием граждан или лиц, домицилированных в этих странах. И если такой развод сопровождается последующим браком в иностранном государстве, то он также не признается действительным.

Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Юля, здравствуйте.

Развод не предполагает наложения на бывших супругов каких-либо ограничений, связанных с расторжением брака.

Закон накладывает соответствующие обязанности по содержанию детей.

Удачи Вам.