Какие шансы, чтобы суд признал данный договор дарения недействительным?
В договоре дарения подпись дарителя отличается от подписи в паспорте. Может ли такой договор быть признан недействительным? Какие шансы, чтобы суд признал данный договор дарения недействительным?
Договор может быть признан недействительным только если его подписывал не даритель. Если же подпись ставил даритель, то не имеет значения отличается она от той что в паспорте или нет.