Мы использовали мат.капитал для строительства дома, теперь мужу нужно выделить доли от дома и участка двум детям и жене
Добрый день. Такой вопрос. Мы использовали мат.капитал для строительства дома,теперь мужу нужно выделить доли от дома и участка двум детям и жене. Участок и старый дом принадлежал мужу до брака. Мат.капитал использовался 616500р . Дом примерно обошелся 850000р. Участок 7соток. Новый дом 36кв.м снаружи и изнутри 31.36кв.м получилось. На будущее в планах с семьей переехать в другое место,может это будет коттедж с участком 4 сотки. Вопрос: сколько нужно выделить доли в доме и минимум долей на участке 7 соток ,чтобы потом при покупке другого участка с коттеджем с меньшей площадью в 4 сотки (органы опеки дали разрешение ) . С уважением ,спасибо большое