Развелись с супругой, есть дом в строительстве которого использован мат капитал, дом сейчас на стадии ввода в

Развелись с супругой, есть дом в строительстве которого использован мат капитал, дом сейчас на стадии ввода в эксплуатацию, после чего будут выделены доли детям жене и мне, как может делиться данный дом?

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

Вы уже ответили на опрос. После ввода в эксплуатацию будут выделены доли на детей и на родителей в равных долях. Данный раздел соответствует нормам семейного законодательства и соглашению между вами при использовании средств материнского капитала.