Не знаем как правильно составить договор с водителями чтобы платить налог только за свои проценты с подключения

Добрый день. Открыли ИП , создали парк Яндекс грузовой. Не знаем как правильно составить договор с водителями чтобы платить налог только за свои проценты с подключения...

, Оксана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
договор с водителями чтобы платить налог только за свои проценты с подключения...

 Оксана, добрый день! В разделе бесплатных вопросов договор Вам никто не подготовит конечно, это отдельная платная услуга о стоимости которой необходимо договариваться в выбранным юристом. Конкретно по налогам  подходит агентский договор, но он при наличии выплат от Вас в пользу водителей не решает проблему страховых взносов если водитель не зарегистрирован в качестве ИП