Закрытие ИП
Здравствуйте. Хочу закрыть ИП. Свидетельство ОГРНИП и ИНН утеряны, имеется долг по ПФ (сумму разом оплатить не - потяну).... Возможно ли это???
, Алексей, г. Тула
С долгами в пф ип закроют. Но долг все равно придется выплачивать потом.
Если лично пойдете сдавать документы, то утерянные док-ты могут не понадобится. Вот только их данные нужны будут в заявлении.
Если не помните — Выписку из Единого государственного реестра можно сейчас заказать в любой налоговой, не обязательно в той, в которой состоите на учете. Из выписки получите все данные о своем ИП.