760 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сумма алиментов которую выплачивает государство

сумма алиментов которую выплачивает государство за должника...?

Какую сумму выплачивает государство, если должник не платит алименты?

05 Декабря 2013, 20:27, вопрос №318142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ДоБрый вечер Александра-при современном развитии экономики у нас в стране  такой нормы в наших законах нет а кто вам сказал что господарство платит алименты??

05 Декабря 2013, 20:31
q Отблагодарить
0 0
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Чертково
Общаться в чате

-Обычно если с мужиком поговорить по нормальному да не прятать ребенка -совесть просыпается и в основном мужики стараются платить деньги пусть и не так много главное опустить свои обиды и все на ладится...

05 Декабря 2013, 20:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут