Купли продажа доли квартиры с помощью материнского капитала

, Анна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анна, здравствуйте!

В чем ваш вопрос заключается? ВАм нужно составить документ на покупку доли в квартире? Или у вас вопрос о возможности покупки доли в квартире? Если о возможности покупки, то нужны подробности: в результате покупки у вас будет вся квартира или только доля в квартире? Если только доля, то есть особенности в составлении договора купли-продажи. И нужно вообще смотреть насколько возможна такая покупка.

Можете за подробной консультацией обращаться в чат ко мне. Консультация платная

Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Доброго времени суток, Анна!

Для ответа на данный неполноценный вопрос нужно больше информации! У вас конкретные вопросы по покупки доли квартиры? Или какой вопрос стоит за вашим обращением? Я Вам вышлю ссылку общего подробного ответа по поводу приобретении доли квартиры с помощью материнского капитала с данного сайта правовед. Посмотрите, может найдете ответ на свой вопрос.

pravoved.ru/journal/pokupka-doli-v-kvartire-na-materinskii-kapital/

Всего Вам доброго!