Развод через суд
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем, общих детей у нас нет, общего имущества тоже, прожили мы 4 мес.после свадьбы. Причина развода - несхождение характерами. Через которое время нас разведут?
, симонова ирина сергеевна,
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем, общих детей у нас нет, общего имущества тоже, прожили мы 4 мес.после свадьбы. Причина развода - несхождение характерами. Через которое время нас разведут?
В случае если супруг согласен на расторжение брака, то вам необходимо оплатить государственную пошлину в размере 400 рублей, обратиться в органы ЗаГСа с заявлением о расторжении брака и по истечении месяца вас разведут. Если супруг против, тогда в судебном порядке (пишете заявление о расторжении брака с указанием причины, прикладываете гос. пошлину, свидетельство о заключении брака).