Здравствуйте, хочу написать претензию на валберес

здравствуйте , хочу написать претензию на валберес

, ольга, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что бы юрист смог вам помочь

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас проблема с Вайлберриз по агентскому договору, по которому Вы являетесь принципалом, и агент не возвратил товар или потерял его и т.п., то надо направлять в Вайлдберриз письменную претензию, после отказа в удовлетворении которой Вы сможете обратиться с иском в арбитражный суд.

Если же спор связан с приобретением на Вайлдберриз товара для личного пользования, то следует исходить из норм Закона РФ «О защите прав потребителей».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».