Государственная регистрация наследуемой доли квартиры при невключении нотариусом этой недвижимости в наследуемую массу и принятии этого наследства по факту
Государственная регистрация наследуемой доли квартиры при невключении нотариусом этой недвижимости в наследуемую массу и принятии этого наследства по факту.
Срочности ответа нет.
- Вопрос специалисту.docx
, Сергей, г. Москва
Однако я так и не понял, решаем ли мой вопрос или нет. Тем более нотариуса того уже не найти.
Абсолютно решаем.