Будет ли это иметь юридическую силу?
Добрый день.
Ситуация: два физ.лица заключают между собой договор о взаимовыгодном оказании услуг, но в связи с спецификой предстоящей работы есть необходимость взять с исполнителя слово о неразглашении, но т.к заказчик не является юридическим лицом, то о договоре о неразглашении не может идти речи.
Если мы укажем в самом договоре в пункте об обязанностях сторон, что исполнитель не имеет права передавать информацию третим лицам. Будет ли это иметь юридическую силу?