При замене фамилий в паспорте, свидетельсто о рождений тоже надо менять?
При замене фамилий в паспорте, свидетельсто о рождений тоже надо менять ?
, Ашот, г. Москва
Здравствуйте, Ашот.
При замене фамилии в паспорте, свидетельство о рождении менять не надо. Свидетельство о рождении подлежит замене при смене фамилии ребенку, при смене фамилии у взрослого, менять свидетельство о рождении не требуется.