Сколько будут высчитывать алименты на внебрачного ребенка

Добрый день.подскажите у меня в браке с женой есть ребенок .мы живем вместе .и вне брака родилась дочь от другой женщины которая обманным путем использовала мое семя.сколько будут высчитывать алименты на внебрачного ребенка .?

, Клиент, г. Краснодар
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Официально выплаты на ребенка осуществляются до 18 лет, то есть совершеннолетия. Но есть случаи, когда они могут быть продлены:
у ребенка ограниченные возможности здоровья
родители заключили соглашение у нотариуса, согласно которому выплаты продолжатся и после 18 лет.

Размер алиментов в России. Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 1/4 или 25% от доходов плательщика; Алименты на двоих детей устанавливается в размере 1/3 или 33,3% от дохода; На 3 и более детей выплата составляет 1/2 или 50% от доходов родителя.

Клиент
Клиент, г. Краснодар
Это я знаю. Жене в браке нужно подавать на алименты? Получаеться 33.5 это понятно. Но на внебрачного ребенка например пресудят. 25.или учитывают что есть дети в семье .?
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Не имеет значения рожден ребенок в браке или в не брака алименты на его содержание выплачиваются в равных размерах