Получается осталось одна я, наследница, может дети брата претендовать на наследство
Здравствуйте,у меня умерла мама,папа,брат. Получается осталось одна я, наследница, может дети брата претендовать на наследство.
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Виктория, здравствуйте!
После смерти каждого родственника открывается отдельное наследственное дело. Если у брата есть дети, то его имущество наследуют они, т.к. они наследники 1-й очереди, а вы 2-й
Спасибо за ответ