Test test test test test test test test test test test test test test test test test test

test test test test test test test test test test test test test test test test test test

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Цитата:

УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 159,1 УК РФ

Развернуть

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

????