180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Опровержение отцовства

Здравствуйте. Несколько лет назад моя бывшая жена подала на алименты. Ребенок был рожден уже после расторжения брака,но по закону не прошло сколько то там дней и меня признали отцом. В том что это мой ребенок я сомневаюсь,хотя исправно плачу алименты. Хотел бы с Вашей помощью через суд заставить ее точнее ребенка пройти тест ДНК и в зависимости от результатов попытаться отменить решение суда по взысканию алиментов. Спасибо.

02 Декабря 2013, 15:04, вопрос №316190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо подать заявление об оспаривании отцовства а районный суд по месту жительства матери ребенка. Ходатайствовать о проведении ДНК экспертизы. Однако, вам стоит помнить, что расходы об оплате экспертизы скорее всего лягут на вас.

Если имеются еще вопросы, обращайтесь в чат.

02 Декабря 2013, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кристина
706
ответов
177
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могу помочь в составлении искового заявления в суд — обращайтесь ко мне в чат.

02 Декабря 2013, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут