8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О преватизации

Здравствуйте , Я приведу на примере, если отец приватезировал квартиру на двоих детей, они в будущем смогут тоже приватезировать квартиру только другую????

, Данил, г. Чита
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Данил! Если на момент приватизации квартиры отцом дети были несовершеннолетние, то согласно ч. 2 ст. 11 Закона «О приватизации...», они сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию после достижения ими совершеннолетия.

Удачи вам! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, имеет ли она право меня выгонять?
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста. Я дала согласие матери на преватизацию квартиры на её имя. Тем самым отказалась от своего права. После этого она неоднократно выгоняла меня из дома, со словами, что это её квартира. У неё часто случается неодыкватное поведение. Выдумывает про меня всякую клевету, вызывает полицию. Подскажите, имеет ли она право меня выгонять? Ведь 2 комнатную квартиру ей дали, только потому что у нее был ребёнок. Вместе с ней прописаны я и мой несовершенный ребенок. --
, вопрос №3941464, Евгения, г. Москва
Жилищное право
Если квартира была преватезирована в 2012 году и в 2025 году должны получить новую квартиру, дом признан ветхо
Если квартира была преватезирована в 2012 году и в 2025 году должны получить новую квартиру, дом признан ветхо аварийным и подлежит рассилению, может ли она не платить на лог за продажу новой квартиры, если старая была с 2012 по 2025 год в преватизации?
, вопрос №3805906, Андрей, Луганск
Дата обновления страницы 02.12.2013