О преватизации

Здравствуйте , Я приведу на примере, если отец приватезировал квартиру на двоих детей, они в будущем смогут тоже приватезировать квартиру только другую????

, Данил, г. Чита
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Данил! Если на момент приватизации квартиры отцом дети были несовершеннолетние, то согласно ч. 2 ст. 11 Закона «О приватизации...», они сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию после достижения ими совершеннолетия.

Удачи вам!