Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О преватизации

Здравствуйте , Я приведу на примере, если отец приватезировал квартиру на двоих детей, они в будущем смогут тоже приватезировать квартиру только другую????

02 Декабря 2013, 04:49, вопрос №315875 Данил, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2275ответов
    • 923отзыва

    Добрый день, Данил! Если на момент приватизации квартиры отцом дети были несовершеннолетние, то согласно ч. 2 ст. 11 Закона «О приватизации...», они сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию после достижения ими совершеннолетия.

    Удачи вам! 

    02 Декабря 2013, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats